Генеральная Ассамблея GIM-Unimpresa

ПРОГРАММА ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕИ АССОЦИАЦИИ GIM-UNIMPRESA

В среду 21 марта в 16 часов в Отеле Marriott Royal Aurora (ул. Петровка 11) Зал Петровский

ИТАЛИЯ РОССИЯ
Будущее вместе

  • 16:00/16:30 Выборы Руководящих Органов Ассоциации (только для членов Ассоциации)

ОТКРЫТАЯ ЧАСТЬ

  • 16:30 Открытие Ассамблеи Приветственное слово Президента Mария Луиза Бароне
  • 16:45 Презентация новых Руководящих Органов Ассоциации
  • 17:00 Круглый стол с участьем:

    Максим С. Орешкин — Министр Экономического развития РФ

    Микеле Томмази — Поверенный в делах Респ. Италии в Российской Федерации

    Александр А. Браверман — Генеральный Директор АО “Федеральная Корпорация по развитию МСП”

    Аймоне ди Савойя Аоста — Генеральный Директор Pirelli Tyre Russia

    Карло Палашано — Enel Russia Country Manager

    Дмитрий Колпашников — Генеральный Директор DKC Тверь

    Витторио Торрембини — Вице Президент GIM-UNIMPRESA

Будут также присутствовать руководители компаний MAPEI Russia, FERRERO Rus, PRISMYAN Russia, Campari Russia, CNH (Gruppo FIAT), 1C (Odin S), CODEST и другие.

Круглый стол будут вести журналисты Кристина Джулиано (Aska News) и Владимир Соловьев (Россия 1).

Члены ассоциации

Уже сегодня членами нашей Ассоциации являются ведущие итальянские и мировые бренды и лидеры продаж, производства и бизнеса

RUSSIA4BUSINESS
FATER EASTERN EUROPE LLC
SMW-Autoblok
Eigenmann and Veronelli
FPT Industrie
Generali Russia & CIS
Whirlpool
Mediacom Consulting
Pietro Barbaro
SEST-LUVE
Studio Napolitano e Associati
Zamperla
Pinzeria by Bontempi
Alstockservice
Centro medico italiano Benessere
Chiesi
DKC
Arvato
BUZZI UNICEM SPA
PRYSMIAN GROUP
UNIONSPED SRL
TLSCONTACT
RÖSSL & DUSO SRL
P&R ENGINEERING
STUDIO EUROCONSULTING O.O.O. - International Management Consulting
SERIOPLAST SPA
RUSFIC – gruppo RECORDATI
ZOPPAS INDUSTRIES
QUALITY PARTNERS
CLIVET
WATER TEAM SPA
EXPRIMERE
LEXIS
TELECOM ITALIA SPARKLE
BAXI SPA
INTEREXPO
AlphaMAC srl
DESMET BALLESTRA
SANCO SPA
MBE-MEB & SONS LLC
AE-2 AUTOCOMPONENT ENGINEERING
AETNA GROUP VOSTOK
Agrex
Allegrini SPA
ALIS.E.I.
ALU-PRO
Angelini
Astaldi
Campari RUS
Cannon Eurasia
Rizzani de Eccher SpA – Moscow Division (Codest)
De Girolami
Dieci SRL
Extra M OAO
De Longhi
Galleria Carioni
GENERAL-INVEST LLC CONCERN
G.P. Evolution
Gusto Italiano Buon Appetito
Isopan
Ital cantieri
ITF – Italfarmaco
Laminam S.p.A.
LegaLife
Marelli Motori
Mikro Kapital
Pirelli
Pavia E Ansaldo
Profilpas
Ralot
Recordati - Rusfic
Russiatex
Sacmi
Scheider Group
Schnell SPA
Smeg Russia
Studio Franco Marzona
STUDIO LEGALE E FISCALE “CARNELUTTI RUSSIA”
Valmapak
Wm & Partners Ltd
ALITALIA
BANCA INTESA
ENEL RUSSIA
FIRBIMATIC
GEFIT
GVM
LINEA DESIGN
LUXOTTICA
MARCEGAGLIA
MARCUS
OMAG
Pavan
Parmalat
REGENS INTERNATIONAL
SACMA LIMBIATE
Gruppo Agroindustriale Italiano
Fornovo Gas
Carminati
Brunel