Уже сегодня членами нашей Ассоциации являются ведущие итальянские и мировые бренды и лидеры продаж, производства и бизнеса
Онлайн-встреча с политиком Пьер Луиджи Берсани

Ассоциация GIM-Unimpresa и Итало-Российская Торговая Палата* рады пригласить Вас на онлайн-встречу с Пьером Луиджи Берсани, итальянским политик, занимавший должности Министра Промышленности, Министра Транспорта, Министра Экономического Развития, один из основателей Демократической партии в которой занимал должность национального секретаря.
После ряда встреч с геополитическими экспертами, экономистами и журналистами хотим обратиться к миру политики и обсудить с представителями государства и оппозиции проблемы и трудности, с которыми сталкиваются итальянские компании в России.
Встреча состоится в понедельник 9 октября в 12:00 (мск) на платформе Zoom.
Ссылка для подключения к встрече: https://us06web.zoom.us/j/89445808381?pwd=h8RlrvpWKDbjTAIAn3rf0uXbJNakjC.1
Идентификатор конференции: 894 4580 8381
Код доступа: 851517
* Итало-Российская Торговая Палата является ассоциацией, признанной и зарегистрированной в соответствующих списках и реестрах. Данное мероприятие проводится исключительно в иллюстративных или информационных целях и не подразумевает поддержки какой-либо конкретной политической партии или организации.
Члены ассоциации
Уже сегодня членами нашей Ассоциации являются ведущие итальянские и мировые бренды и лидеры продаж, производства и бизнеса






































































































