Уже сегодня членами нашей Ассоциации являются ведущие итальянские и мировые бренды и лидеры продаж, производства и бизнеса
Вебинар «Экономическая и финансовая ситуация в России и прогнозы на будущее»
Ассоциация GIM-Unimpresa и Итало-Российская Торговая Палата при участии Посольства Италии в Москве рады пригласить вас на вебинар, посвященный экономической и финансовой ситуации в России с прогнозами на будущее.
Вебинар состоится в четверг 03 октября в 12 часов (московское время) – 11 часов (итальянское время) на платформе Zoom.
Нашим гостем станет Андрей Клепач, известный международный экономист, с которым обсудим экономические перспективы России на ближайшие годы.
Встреча будет проходить на итальянском и русском языках, предусмотрен синхронный перевод.
Ссылка для регистрации на встречу: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZ0vf-ysrDMtE9XYiVWXGrKdQHvZcCmHCAQx#/registration.
Члены ассоциации
Уже сегодня членами нашей Ассоциации являются ведущие итальянские и мировые бренды и лидеры продаж, производства и бизнеса